Oscar Zhumaniyazov

У меня не запускается crysis 3 говорит что не обходим dx11, а он у меня есть. В чём проблема?

Татьяна

а видяха твоя поддерживает дх11?

Nadyusha Belaya

Видюха не подерживает дх11

Игорь Руссков

дх11 может и есть но видеокарта может его не поддерживать. Когда crysis 2 выходил тоже на подоби такой ошибки было но потом поправили, так что жди

Татьяна Бодягина

А почему вы так уверены, что у вас 11 directx, http://support.microsoft.com/kb/157730/ru на вкладке экран справа можно посмотреть какую версию directx поддерживает ваша видеокарта и если есть какие-то проблемы, то внизу в окошке будет написано.