Яна Минакова

Посоветуйте группу типа Nickelback !

Светлана Тимаева

three days grace, 30 second to mars, sum 41, daughtry
может еще что то, но не вспомню на скорую)))

Grisha Brinza

Skillet, P.O.D. , LUMEN. Вспомню ещё допишу потом. А еще лучше, поищи в гугле. Они играют в стиле Пост-грандж. так и набери: "пост грандж" тебе должны вылезти ответы с описанием рок груп играющих в этом стиле.

Сеня Цвентарный

это немного другой стиль, но я еще от Linkin Park тащюсь... а так уже сказали что искать)) ) skillet, three days grace, 30 second to mars, breaking benjamin

а вообще, можешь даже в википедии ввести пост гранж и там приводятся пример групп))) удачи
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пост-гранж