Са
Сая

посоветуйте музыку типа nickelback-hero (именно песни а не тупо группу) если можно штук 5

Евгений

Были бы вы у меня в вк в друзьях я бы накидала песен )) Ну у никельбека очень много разных песен : Never Gonna Be Alone, Never Gonna Be Alone
Еще есть хорошая группа Simp Plan (и как на мое мнение очень похожи) их песни : Untitled, Your Love Is A Lie, Vacation)))

Сладкая Девочка

ARTEMIEV – Иди своей дорогой
3 Doors Down – It's Not My Time
Lumen - Гореть
30 Seconds To Mars – From Yesterday
Evermore – Light Surrounding You