Даниял Маккаев

Кто хорошо разбирается в Windows, помогите пожалуйста

После недавней установки ОС, у меня при попытке открытия некоторых служебных программ, таких как блокнот, калькулятор, командная строка, компьютер выдаёт сообщение "Системная библиотека user32.dll перемещена в памяти. Работа приложения будет нарушена. Перемещение произошло из-за того, что библиотека С: /WINDOWS\system32\SHELL32.dll заняла область адресов, зарезервиронанную для системных DLL Windows..." и программа не открывается. Кто понимает, подскажите пожалуйста, что означает эта надпись, что нужно сделать (и возможно ли) чтобы, как положено, открывалась программа, а не выскакивала эта надпись. Всем заранее большое спасибо.

Татьяна Афонина

скорее всего квартирант-сканируй касперский ремовал тул а потом поставь хороший антивирус-и поставь ауслоджик бут спид он наведёт порядок4 в коме после квартиранта.

Дмитрий Данилов

Скорее всего, левая shell32.dll или системные DLL

I G

"Самоходное программное обеспечение". В просторечьи -- вирус. Как и где ты его поднял - тебе виднее.

Вероника

заметь разницу SHELL32.dll-это твой-------shell32.dll-это мой