Ал
Александр

Помогите, кто разбирается

У меня украли телефон. Могу ли я отследить где он находится в данный момент и где находился до этого, т. е передвижение его? Если он был разряженный, выключен полностью. телефон самсунг гэлакси с 3

Джон Скаво

нет ну если ты сотрудник ФСБ то можно

Самойлова

иди в полицию там по симки отслидят и найдут твой телефон)

Кр
Кристина

Телефон, который стоит 20к украли.. . нормально, меньше пить надо было! Я себе такой планирую купить.

Tima Edelmann

если бы был касперский, он был показал и заблокировал
вообще возможно.
Возможно даже вести запись камерой телефона, при этом хозяин даже не будет подозревать этого, но это если у тебя есть друг-высококлассный хакер