Улан Чыйбылов

Помогите кто разбирается в Интернете !

Купил маршрутизатор Dlink dir300NRU работал прекрасно, но в один прекрасный день он перестал раздавать вай-фай, перестал с помощью синего проводка передавать Интернет для компьютера, ! Все диоиды работают, гарью от него не пахнет. Покупал в хорошем магазине ( В комплекте есть диск ) ...Что мне делать что-бы он опять стал работать ?

Еще когда я его искал раньше с помощью адаптера телефона там было написано Megalan wi-fi и стоял пароль! А сейчас в поиске написано Dlink dir300NRU и пароля НЕТ! Я к неу подключаюсь, а Интернет не пилит.. .
Помогите пожалуйста! Желательно пошагово, потому что я вообще труба в этом деле... (

пиз*а маршрутизатору...

Алишер Сахибназаров

нажми сбоку кнопку на 30 сек потом отпусти и открывай книжку с инструкциями поновой и на сайте провайдера почитай как сеть настроить.

Андрей Мекаев

Выдерни шнур питания. И через 15 сек воткни снова. Должен включиться. Красная кнопка нажатая 10-30сек сбросит настройки и тогда тебе точно пипец.
Если он сбросил настройки от колебаний напряжения в сети, обращайся к провайдеру, сам его не настроишь