Agap Тюряга Klaft

Кто разбирается в интернет настройках, помогите!!!

раньше ноутбук принадлежал моей маме, теперь он у меня. он у нее был подключен к интернету по ее договору. сейчас я подключилась к этому же интернету, но подключить его не могу по своему договору, как сменить договор и подключиться? если кто понимает, расскажите пожалуйста!

Турал Гулиев

Что? Договор? Просто подключи кабель интернета и сиди

Мария Гордеева

ну отключи старые услуги и оставь все нужное

Ма
Мария

Зачем договора-то менять? Если условия ваших договоров одинаковые, то оплачивай тариф своей матери с провайдером и пользуйся интернетом.