Serge

Откуда у человека свой собственный, часто вкусный запах тела? он узнается по запаху одежды и т. д.?

Татьяна Уткина

духи, мэсного производства. мигу оддолжить. называется летний зной-осталось после того когда рубашку выжымал от пота.

Зураб Михайлович

Запах тела и запах одежды - две большие разницы

Людмила Абазина

Аромат человека состоит из целого сплетения различных запахов: кожи, пота, как результата жизнедеятельности организма, а также желез, расположенных в подмышечных и паховых областях, запах продукции сальных желез, запах выдыхаемого воздуха, запах выделений половых органов. И, разумеется, все это так или иначе регулируется гормонами. Но совокупность запахов тела настолько сложна, что вычленить в ней действие какого-то конкретного гормона практически невозможно.

Ольга :)

феромоны