Константинова Светлана

Хорошо ли вы знаете запахи своего тела, и чувствуете, когда они меняются от чего-либо?

Лена Потапова

не поверите, я еще и чужие запахи чувствую. и даже некоторые болезни по запаху узнаю.

Арсений Не Скажу

Безусловно чувствую: ) от меня пахнет специями всегда. Аромат обостряется в моменты поднятия настроения и интимной близости. Когда я печалюсь запах приобретает очертания аромата красного яблока. А вот во время физических нагрузок его почти нет.

@_
@bdull@ ___

Лично я запаха своего тела не чувствую, но чувствую запахи других.
Я не знаю, совпадение или нет, но с людьми чьи запахи мне нравятся, я хорошо общаюсь, нахожу общий язык, мне с ними нравится.
А вот с людьми, запах которых мне не нравится, я конфликтую часто и просто не тянет к таким людям:)