Эдуард Титов

"А вы чувствуете, это вы по запаху чувствуете или это энергитическое нечто поступает

Виктор Бочаров

Чувства-это нечто информационно -энергетическое, что связывает нас с Космосом,
с полевыми знергетическими и информационными структурами)))

Александр Мачин

ну, судя по искусственному интеллекту, именно он и чувствует энергетическое нечто. А эволюционное дарвиновское создание, каковым является мужчина, предпочтет все же первобытное чувство запаха: оно ближе к реальной потребности. Просто эту потребность надо обставить энергетическим нечто, чтобы объект запаха стал ближе по запаху и через энергетическое нечто ощутил нужный запах мужчины 🙂