Анюта Клюева

как бороться с энергитическим вампиром... это мать у меня.... а съехать от нее возможности нет...

..это мать у меня... а съехать от нее возможности нет...

Ка
Кариа

Ставить защиту раз и навсегда.
Начнёт пробивать (повышать степень ВОРЧа) - усилитьзащиту, - есть масса способов, как ТО:

- ритуальным ножом каждый раз себя "пентаклить",
- простой ритуальный жест (дуля в кармане) - очень помогает.
- включать " ПОФИГ"... вкл делать автоматически, говоря себе - в жизни всегда есть место пофигу,
- зеркальная защита,
- переключение внимания (а вон птичка полетела.. . мама, ты что, покрасилась - какой-то цвет у тебя ахриненный стал)
- подарочки и сладенькое: зефирки, печеньки, напитки внусненькие и т. п. и т. д.
- искать отдельное жульё.. ой, сорри.. . жильё.
- дать маленько желаемой субстанции добровольно - на донорских началах. На, тока отстань, моя любимая мамулечка.

Цём в щёчку - и тикать!) . Не забывать о юморе, оптимизме и улыбке.

Света Ерёмина

Оленька, почему Вы решили, что Ваша мама вампирит? Вам нужно дать самой себе ответ на этот вопрос. Вы, как-то, ощущаете сами её воздействие на Вас? Много способов ЗАЩИТЫ от энерговампиров существует. Но, прежде, надо понять причину.

Олег Петров

вы сами ей это разрешаете....

Т. A.

Найдите для неё интересное занятие которое поглощало бы её целиком конечно надо подумать, но игра стоит свечь .