Евгения

Вы себя хоть немного паршиво чувствуете когда расчетливо, некрасиво или подло поступаете?

Ин
Индира

Я краснею, я бледнею.

Ak
Akosia

стараюсь слушаться своей совести. Иногда приходится выбирать между двумя наинеприятнейшими вариантами. а куда деваться...

Ев
Евгений

Тебе честно сказать?? ?

А так вообще да. Как то не по себе. Грустно иногда становиться.

Aйбек

Да, Когда плохо поступаю с хорошим человеком, а когда с плохим, то нет