Гульмира

Я всегда поступала разумно, расчетливо, когда другие

жили чувствами на полную катушку. Я выверяю каждый свой шаг. У меня пустая, скучная, пресная жизнь. Спокойная, комфортная и несчастливая. Предсказуемая. Я же могу сейчас наплевать на все и оторваться по полной?

Екатерина

давай во все тяжкие. вперед! потом расчетливо и разумно все будешь вспоминать и анализировать

Максим Суворов

оторвись, потом будетшь плакать

Оксана Беленкова

на вулкане жить сложно

Марулька Мулька

А сколько вам лет? Неужели чтобы решится на подобный шаг, вам все еще нужно спрашивать разрешение, совет, тем более у чужих людей?

Ан
Анастасия

К чёрту всё! Отрывайтесь!

Татьяна Шаповалова

зато не будет проблем с внезапной беременностью и неожиданной тратой всей наличности на какую-ниб. фигню. лучше поступать расчетливо, чем глупо.

Светлана Пономарева

Бросай всё, езжай в Турцию, устройся в бордель, когда вырвешься обратно - сравнишь, скучно у тебя сейчас, или неинтересно )

Данила Лесовников

Давай, отожги.... Жизнь без удовольствий - не жизнь.

Ан
Андрей

а не поздно спохватились?

Игорь Истомин

если бы тебе было свойственно отрываться - ты не жила бы размеренной жизнью. Оторваться то ты конечно можешь, но только попытаться. не получится у тебя, потому что размеренная жизнь (впрочем, как и не размеренная) - это свойство натуры.