Михаил Панов

Что вы чувствуете, когда Вам пытаются понравится некрасивые люди?

Айбек Осмонов

Почти каждый день. Сочувствие. Нахожу привлекательные стороны человека. Поддерживаю диалог до его человечного логического завершения. Я не воспринимаю людей по сортам и внешним данным. У каждого свой вкус на красоту. Это не имеет никакого значения для отношений между людьми.

Максим Лямин

у меня есть странное свойство если я рисую человека то он сразу мне начинает казаться красивым если конечно это не баба с 8-я сиськами. в приделах разумного

Миша Дудов

...подкатываю глазаньки и думаю: "ну как прицепится же. . ", а потом влюбляюсь в них. Внешность, как ни крути, действительно значения не имеет, если за ней стоит Личность.

Ле
Лейсан

))) это их право)

Ев
Евгений

тошноту

Ал
Алек

не знаю некрасивых людей

Елена Матвеева

То что я крутая и некрутая одновременно!