Екатерина Мельконовицкая

Холодильник Аристон. Тепло в холодильном отделении.

Каждые 20-25 дней холодильник перестает работать. Он новый, на гарантии. Не поступает холод из морозильного отделения. На задней стенке намерзает "шуба" из снега. После размораживания и просушки - начинает работать. Как с этим бороться? ? Устала выбрасывать испорченые продукты. Холодильник на гарантии, но мастер из сервиса ставит отметку, что холодильник исправен (так как обслуживают и проверяют они только после разморозки) . Но он неисправен! Имею ли я право не размораживать холодильник - чтоб мастер убедился, что это не ложный вызов, и что в холодильнике температура + 20, а морозилка морозит?

Айбек Замирбеков

Независимая экспертиза и суд ( возможно досудебное решение, но в претензии укажите стоимость ваших затрат, на решение вопроса )...
Если вы этого не собираетесь делать, то приложите это письмо к холодильнику, на ночь, может помочь ...

Екатерина Милорадова

Вам нужно дозаправить фреоном .