На
Наталья

Не работает система охлаждения в холодильном отделении LIEBHERR

Выставляем температуру по электронному табло на +2 градуса, в течении дня это температура сбивается на +15-17 и больше градусов, когда как, выставляем снова +2, какое-то время работает, потом снова сбивается на большую. Температурные настройки сбиваются именно холодильного отдела, настройки морозильного отдела работают без нарушений. Приглашали мастера из сервисного центра LIEBHERR (он у нас в городе один) , мастер потыкал кнопочки и сказал нужно привозить к ним в центр, чтобы сделать полную диагностику, т. к. так он не может определить в чем причина. Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой или может посоветуете мастера который разбирается в данных моделях (фото прилагается) . Холодильник размораживали, переподключали, ничего не помогает.

Татьяна Архипцева

сломался наверное