Ирина Ясь

Может ли включаться компьютер из за того что плохо работает система охлаждения ?

При этом снаружи нечего не чувствуется

Сори за ошибку пишу с айпада комп вЫключается потому что

Анастасия Головина

легко может вЫключаться

Соня Кошка

да, система выключается, чтобы предотвратить сгорание процессора

Татьяна Горева

включаться нет оО выключаться может

Галина Лебедева

Я не понял вопроса. Как комп может ВКЛЮЧАТЬСЯ ИЗ-ЗА ТОГО, что что-то плохо работает? !
Выключаться может, да. При этом при включении обычно БИОСовская пикалка звучит (два коротких или два длинных, не помню).

Алёна О

Включаться? Вряд ли. Выключатся да может. Снаружи вообще мало чего можно почувствовать. Например пыль забитую до отказа в радиатор охлаждения процессора, напряжение блока питания, напряжение элемента питания БИОСа. И появился нагар на ОЗУ или нет, снаружи тоже не увидишь! Берем блок и несем специалисту.

Анечка

возможно но лучше всего проверить его в мастерской

Анюта Круглова

В полне может и не только из за плохого охлождения, проперь термопасту на процесоре, скорее всего она засохла, ее нужно удалить и смазть процессор свежей, или же у тебя просто слабый блок питания!