Андрей

холодильные компрессоры работающие на высоко-, средне- и низкотемпературных системах, какой диапазон температур?

есть холодильные компрессоры работающие на высоко-, средне- и низкотемпературных системах. так вот эти температуры в каких диапазонах измеряется?

Сергей Самойленко

это зависит от хладогента, фреоны разных марок, аммиак и тд. (даже пропан используется ) Вам нужен справочник по температуре кипения этих хладогентов.