Мария Шмелева

не работает холодильная камера что делать

Zoros Go

расстраиваться

Петр Петров

если No Frost то хотя бы разморозить

Татьяна Иванова

- петров! почему пулемёт замолчал??! !
- патроны кончились, товарищ комиссар!
- ну ты же комсомолец, петров!

... и пулемёт снова застрочил...

Лерочка

Порой с бытовыми холодильниками возникает непонятная проблема – морозилка работает в штатном режиме, а в холодильной камере - температура не соответствует заданному значению. То есть номинально холодильник работает, но на деле – неисправен.
подробно:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ег
Егор

Купи новый холодильник

Мария Рецкая

Тащить рыбу к соседям, пока не протухла...

Олег

Если у вас только один термостат (ручка регулировки) , и холодильник не no frost, то он неисправен. Если no frost, то как уже писали, надо длительно разморозить. Если у вас две регулировки, то тоже неисправность - соответсвующего термостата, либо холодильной части агрегата.

Рукасова Екатерина

Вызват механика по ремонту холодильникоФФ