Ольга Матвеева

Как понизить температуру в холодильной камере?

Добрый вечер, подскажите, как понизить температуру в холодильной камере?
Модель холодильника LG GA-B409TGAW

Ли
Лилия

у меня Бош, но вроде там на всех современных панель управления есть. . При открытии дверцы -вверху обычно -там настройки менять можно. Или при открытии морозилки Как в некоторых моделях Либхер -все для каждой камеры настроить можно. Вообще инструкцию прочтите или в инете найдите ее к вашему агрегату:)