Артем Суюшев

К вопросу о компрессоре. Тут есть хоть один человек что либо смыслящий в холодильной теме ?

Андрей Савенков

Сергей, не смотря на то, что на этом ресурсе немало людей, достаточно хорошо понимающих принципы работы холодильных установок, умеющих своими руками отремонтировать холодильную технику, ответить на ваш абстрактный вопрос они не смогут по причине отсутствия вопроса как такового.

Katrina

Что именно нужно?

Andrey

да, я с дедом Морозом работала