Евгения Батвинкина

альтернатива холодильному компрессору 220в в автомобиль

есть возможность сделать небольшой холодильник в авто (радиатор, корпус и заправить азотом), но я не знаю что можно использовать вместо компрессора 220в чтобы работал от аккумулятора 12в. есть варианты?

купи преобразователь 12в на 220в
комрессор большой и тяжелый, хотелось бы полегче что то

а смысл заправлять азотом? ?
делать я на работе собрался, а у нас холодильники заповляют азотом

непредставляю что за компрессор должен быть чтобы обеспечить давление для фазового перехода азота?? ?
Embraco Aspera разных размеров

На
Наталья

купи преобразователь 12в на 220в

Андрей Соловьёв

Промышленный хладогент, отличается от автомобильного, не содержанием азота, а содержанием аммиака. Кстати их много видов, -при нарушении технологического процесса может привести к взрыву. Много техусловий.

Анфиска Орлова

а смысл заправлять азотом??

Парвиз

непредставляю что за компрессор должен быть чтобы обеспечить давление для фазового перехода азота???