Сергей

а это что за поке.. . тьфу, растение?)

Марина Иванова

филодендрон

Ирина Нуйкина

Филодендрон . И всё - таки Гитаровидный !

Big Z

А я бы сказал: Филодендрон секиролистный, или дваждыперистолистный (Philodendron bipennifolium H.W. Schott), в сети часто упоминается как Филодендрон гитаровидный (Ph. panduriforme), но этим видом не является.

Бекматов

Филодендрон, у него все листья станут рассеченными и он будет очень красивый, но ему нужна опора.

Ан
Антон

Филодендрон дольчатый (а не гитаровидный, как его тут все дружно опознали в прошлый раз).

Кирилл Красноруженко

А мне Ваш юмор понравился )))))))