Евгения Надеенская

Что ожидает меня в этом году? Ольга, 22 марта 1981 год. За ранее большое спасибо!

Инна Зламан

Финансовые проблемы, напряжённое состояние, трудности.

Миша Бабкин

Упорная работа, дисциплина, реализация возможностей.

Петр Носов

Ждите и собирайтесь с силами, очень скоро они Вам понадобятся, когда наступит весна сойдет снег и вновь зацветут цветы. Слишком торопливые действия сейчас могут принести только вред. Потерпите еще немного, месяца два, пока не явится некий человек, который поможет Вам так, как Вы и не ждете. Если же Вы теперь решительно и энергично займетесь планированием дальнейших действий, то помощь и поддержка придут еще быстрее. Ваше материальное положение внезапно улучшится. Возможно, Вы почувствуете влечение к человеку старше Вас. Старайтесь не слишком обнаруживать свой интерес к нему. Желание Ваше исполнится, если Вы будете действовать целеустремленно и в достаточной мере осмотрительно.

Ольга Замятина

Осенью может зимой встретите хорошего мужчину, возможно ваш будущий муж, станете мамой. И будьте благоразумны.