Тесса Иш

Девушки- женщины, если парень зарабатывает на жизнь игрой на балалайке, а не бизнесмен, он может стать вашим избранником?

Евгений Виноградов

да и на гуслях рядом пристроится)) ) нее, это несерьезно. Ну если он будет хорошо зарабатывать, мужчина должен все таки добытчиком быть то впринцепе терпимо)

Олька Амелина

если он балалаечник- то конечно может, а если непонятый гений- то нафиг такого с его истериками и бездельем

Александр

Клим Чугункин-никогда!

Байкер Саньча

зарабатывает игрой на балалайке.... в подземном переходе, что ли?... или он профессиональный музыкант, играет в хорошем оркестре или ансамбле, преподает в музыкальном учебном заведении?... в таком случае - почему нет? может!