Алексей Костяев

Вам бы понравилось, если бы ваш парень/девушка говорили о вас "моя женщина" или "мой мужчина"?

Меня лично такое бесит. Отношение как к товару на рынке.

Мы с моей женщиной были там-то. Я со своим мужчиной гуляла там-то.
Противно блеать. Как будто это кошечка, собачка, корова или туалетная бумага из магазина.

Почему вас так устраивает обезличивание? Ладно бы он говорил "Моя Оленька", "Моя Юленька". Но когда говорят МОЯ ЖЕНЩИНА - это отвратно.

Как будто вы какой-то придадток к нему

Алексей Баканов

У меня есть Имя.

Пащенко Наталия

вобще не слишком приятно, ну так можно и попросить так не говорить) чай, не расстреляют)

Надежда Катунина

только тогда говорят "моя", "мой", когда любят. когда понимаешь, что это твой человек и ты его ни с кем не хочешь делить. но если, конечно, это искренне.

Мария Карпенко

моя прееллеессстьь....

Т*
Тонька ***

Если женщина любит мужчину, то ей приятно помимо его заботы и любви.. получать.. точнее слышать, что она ЕГО женщина.
не для всех мужиков. а только для него.

если он кому-то говорит-вот мы с моей женщиной гуляли.. это тупо, да. А если он ей говорит-Ты-Моя женщина. это другое уже.

Alex V. Spiridonov

Да ну, что вы к этому так относитесь. Если любимый человек так говорит, и ему нравится это, то я буду только рада. Это же прекрасно осознавать, что он считает тебя близким человеком.

Алексей Максимов

У меня вообще то имя есть.
Я бы попросила предоставить "сертификат на право владения" .
Что за бред - "моя"? Купил ?

Ан
Анастасия

Меня тоже это бесит. Я тя поддерживаю.

Им
Императрица

на необитаемом острове это было бы даже прикольно... Вы не находите?

Мария Москвичева

Меня устроит одно-Жена, а не моя подстилка гражданская))))))))))) хех

Сергей Hunterович)))

Да ты тупая малолетка, почитал твои ответы и вопросы, волосы дыбам встают!
Эгоистичная, самовлюбленная плакса!! ! Чего ты всё ноешь? ! Слишком до фига требовательная! Вот и людям плевать на тебя.

Ты только пойми, настоящих друзей на врятли найдешь в ответах =)))))
Максимум единомышленников.

Это абсолютно нормально, главное не слова, а поступки.

Юлия Воробьева

Отношения между мужчиной и женщиной и есть аналог товарно-денежных отношений.
Все охи-вздохи, непонимания, ревность, слёзы, страдания и проч. именно из-за того, что люди не хотят это признать.

Александра Сахинова

а кому это не понравится?

Любовь

да)) пусть присваивает)))))

Сергей Артамонов

меня вполне устраивает, что муж говорит: "Моя жена"))))))

Ру
Руслан

Это проявление обязательств . Тоесть тем самым Человек подчеркивает свою ответственность перед Вами, но за слова надо отвечть поступками .

@.
@........

Это придирка к словам и не очень для меня важно.