Ивона Шварц

Как проверить парня на вшивость?

Я с ним общаюсь всего несколько недель но он ко мне подкатывает. в принципе он мне симпатизирует. Но недавно нашла у него вконтакте кучу скрытых девок. Мне это не понравилось. Просто он как бы претендует на меня. а как проверить, я одна ИЗ или он реально хочет быть со мной??

Юлия Прохорова

У меня у брата куча девчат в контакте, в одноклассниках, но женится то он на той, которой нет не там не там !!!

Елена

блядун скорее

Славутинский Виктор

Переспи с ним! Это лучший метод!

Tigran Arutunyan

Время покажет! Ему что, поудалять надо было всё из-за нескольких недель общения с тобой? У тебя наверное тоже не одни девушки!?

Вячеслав Сидоров

подумайте, а нужно ли Вам узнать любую правду, возможно горькую?

Фе
Федор

Да не надо ни когда проверять на вшивость.... потому что есть вероятность что проверят вас)))) а вы что не порочная Дева Мария?

Владимир Соколов

Поищи у него вшей.

Татьяна Семенец

Не стоит никого проверять. Нужно учиться доверять. Вы конечно еще не парень и девушка, но все же. Проверкой ты ничего не добьешься - если окажется что он действительно мудак, то тут не о чем говорить, а если нет? Кому понравиться что бы его проверяли? Рано или поздно он об этом узнает и это будет очень обидно, и вместе вам все равно уже не быть. Так что с проверкой дорога хоть так хоть так заказана.. .

Поэтому лучше просто начни строить с ним отношения, но при этом не спеши. По присмотрись, и по его поступкам ты со временем сама всё поймешь.

Удачи;)

Татьяна Жаркова

Не доверяешь, лучше не стоит тогда завязывать отношения

Ел
Елена

А вы пообщайтесь с ним месяц - другой. Человек со временем покажет себя.

Прокопов Макс

Взломай контакт его, и почитай)

Катя Васильева

общение все покажет