Светлана Мишенькина

как можно проверить парня?

Алексей Антипов

На что именно хотите проверять?

Хасан Неизвестно

никак! лучше не делайте этого, если у вас даже и появились такие глупые мысли бросьте их... отношения строятся на доверии, а если вы ему не доверяете... то увы, у вас ничего не получится (

Ванечка

два вопроса
первый на что ты хочешь его проверить
второй зачем?

Ирина Лаврова

Если твои проверки вылезут в свет, то тебе не поздоровится...

Елена Шелепина

не боишься, что пожалеешь об этом?!

Д*
Дмитрий **********

Скажи, что он с тобой встречается только ради секса и последи за реакцией

Алексей Кононов

Снова пиздючки, иди уроки доделай.

Михаил Бурханов

Дерматовенеролог это лучше тебя сделает.

Лена Шаповал

хм, на своём опыте знаю что проверять парня не стоит ибо, последствия непредсказуемы, но скорее всего ему не понравится это если узнает может тебя кинуть в лёгкую, так что не надо доверяй если не доверяешь лучше сразу кинь

Taтьяна Волкова

начни флиртовать со мной или просто полюби меня )))