Борис Кисленко

А давайте в ведем закон о том что девушки до 18 лет не вступать в отношения, а то сами лезут а отвественность на парне?

не ну правда последнее время часто сталкиваюсь со случае\ями где парню около 20 + -а девченке (стереотипно возрастная разница ) несовершеннедетняя, родители за ней уследить немогут, ее интерес и тд гонит, а ответственность (статья) на парне, он взрослый в процессе общения есть тактильный контакт он же живой вообщет а секс с несовершенолетней статья, может как ранее до совершенолетие куданить в школу благородных девиц например и научат многому (глядишь жена хозяйка будет хоть готовить научат) и вопрос растления незапланированной беременности и тд решится, как думаете??? ?
отвечая не воспринмайте вопрос буквально, просто у знакомой на работе дочке почти 14 а парню 18 он конечно терпит уже год но видно что и ему надоедает пустая беготня (ухаживая сюси пуси и тд) ) гормоны то берут свое, да думаю многие мужики в свое время были в такой ситуации, когда папа девушки недухмысленно намекал на последсвия.... если что

Андрей Сухачев

Так было всегда... ничего все живы здоровы и живут и радуются жизни... потом женятся рожают детей не вижу проблемы)

Даша Богданова

кто старше тот и отвечает. Это правильно. То что у неё сиськи выросли как у 30-летней и очень хочется палки--не делает её сознательной. Она руководствуется инстинктами, а не здравым смыслом. Потому что ребёнок

Анна

А давайте лучше, чем деньги тратить на этот закон, потратим их на закон "Чистая страна! ",где за каждый фантик штраф 5000руб.
И окупиться в 100 раз и страна чистая будет!!!

Николай Микешин

ой, а ты ж бедный без этого никак не можешь. меня просто бесит, что парни делают из секса культ, и жесткую необходимость. тьфу