Екатерина Федорова

ть от неё,. Могут ли отношения быть незаконными, если парню 13 лет, а девушке 18?

Да не у меня.. . Девушка скромная, хороших знакомых, которые могли бы за неё вступиться нет. Мальчик наглый, требует, чтобы она с ним встречалась. Вроде бы даже чем-то шантажирует

Ему уже прямым текстом заявляли, что ребёнок он ещё. Можно было бы, конечно, попросить кого-нибудь избить его хорошенько, да только никто не хочет потом проблем из-за малолетки

Игорь Коробков

отношения нет, только секс будет уголовно наказуем

Егор

смотря какие у вас отношения.

Александр Цельбель

растление малолетних

Ли
Лилия

Почитай статью 134 УК РФ и примечания.

Данила Джабаров

Рассказать этому мальчику что маловат он ещё для неё.А за шантаж тоже под статью можно загреметь и в тюрьму для малолеток.