Михаил Цыцерев

МУЖЧИНЫ: нахрена женатые мужики общаются в инете со свободными девушками? И к чему это приводит?

Познакомился со мной по инету приятный мужчина. Как оказалось женат. На эту тему особо не разговаривает. Я заявила, что с женатыми не общаюсь.. . Ищу свободных мужчин, которых могу рассматривать в качестве будущего мужа. Так он всё равно продолжает писать.. . Вчера вечером зашла в онлайн, так он из дома с мобильника писал.. . ппц! При жене что ли? Вроде и ребенок есть? Чего ещё не хватает, вам - мужикам-то?? ? Объясните дурёхе! ? О_о

Иван Жучков

Женатый мужчина, он же не изменяет, а просто общается с незамужними женщинами, в чем здесь криминал.

Ириска Сладенькая

а что если мужчина женат его надо изолировать от общества и от общения??? ?
и почему мужчину обязательно надо рассматривать в качестве мужа??? ?
я тоже много общаюсь с женатыми и ничо. . ржем вместе в рабочее время по агенту аське. . обмениваемся фотками детей собак кошек. . бррр

Кр
Кроль

Все крайне просто, мадам. Как ответил один мой покойный знакомый на подобный вопрос, который ему задала девушка : " Если б у меня была пи.. а, то я б к тебе не приставал".

Елена Царькова

Им не хватает драйва, милая) Хочется новизны. Хочется чувствовать силу и быть на высоте. Хочется внимания) Всё просто)

Пётр Коколо

это приводит к сексу )
а общаются и знакомятся, потому что нужны новые впечатления ощущения

Зв
Звездa

вот когда у вас на руках будет кольцо и за 25 у самой.... тогда вы начнёте об этом у себя спрашивать) зачем вы с парнями переписываетесь когда уже едет муж с работы и жрать ещё не приготовлено!

Женя

Ах Лизавета! А у меня есть даже внуки. И что я должен тихо кашлять в кресле .
Конешно если пристает, взять и послать, или направить в чёрный список.

Ме
Мехровар

Ну вот чего-то не хватает если идет налево! Общаться то можно сколько влезет и сколько угодно.. . Получается если жаждет общения - не хватает общения с женой.. .

У меня, например, таких мыслей даже не возникает)

Ринат Камалетдинов

Простите его глупого, он же не знал, что у Вас столько эгоизма и что он не достоин Вашего внимания, потому как не может быть мужем. Лучше разложите по полочкам, чтобы было понятно и доступно. Тогда и общение прекратиться, будете сидеть одна в тишине, в ожидании своего счастья.
Почему бы и нет?