Анастасия Егорова

Через какое время Вы стали равнодушны к бывшему (бывшей) и его (ее) жизни? Изменилось потом что-то?

Имею в виду длительные отношения, не месяц-два длившиеся)

Мария Баулина

За год до расставания. Прожили 12 лет.

Anton Mironov

очень долго тосковала... года 2-3...потом новая жизнь началась!

Анатолий Филиппов

1й раз - 1,5 года
2й раз - 2,5 года, но это только по большому счету. а так, иногда хочется, чтобы у неё всё было хорошо, а иногда наоборот хочется слегка построить. общий ребёнок.
Оба раза по 5 лет.

Ирина Можаева

Это зависит кем мы расстались если друзьями то, отношения поддерживаются! а если врагами, то я просто забываю про этого человека!!!

Владимир Бобков

Через 3 с небольшим года стало всё равно, так казалось, а немного позже он от своей молодухи сдёрнул, теперь ко мне приезжает, как к любовнице)

Наталья Трусова

ничего не изменилось желания постели не возникло более. но в то же время ребенка жаль это прибавляет чувства вины