Юля Фёдорова

Есть ли прямой транспорт до Ашана-Красногорск от плтф. Красногорская или Павшино? Без метро.

Анастасия Головина

Есть прямой маршрут № 44 27-й км — АШАН Красногорск. Ходит раз в полчаса по Волоколамскому шоссе через весь Красногорск. Сесть можно, например, у Госархива.

Ктоме того, от Трикотажной до АШАНа можно доехать маршруткой 450м или 631м. Метро вообще как бы не с руки.