Елена Мананникова

На каком транспорте проехать от г. Красногорска до м. волокаламская

Иван Асеев

Непосредственно у станции метро "Волоколамская" из Красногорских маршрутов останавливается только автобус б/н (Павшинская пойма — Митино) .

Кроме того, до южного выхода станции метро "Волоколамская" можно дойти пешком от остановки "Спас" (автобусы 26, 541, 542, 549, 568 и другие)
или от остановки "1-й микрорайон Митина" (автобус 26).

От электрички далековато: платформа Трикотажная находится по другую сторону МКАД (хотя её собираются переносить) .

Карта кликабельна

Александр Данилкин

Метро Волоколамская находится в шаговой доступности от платформы Трикотажная - 1 перегон от станции Павшино, два от пл. Красногорская, три от Опалихи.
Кроме того, у пл. Трикотажная - а именно возле церкви "Спаса в Тушине" - останавливаются все идущие из Красногорска до метро Тушинская автобусы: 542, 549, 568, 530 (кажется, ныне работающий под другим номером).. .
А автобус 26 Химкинского ПАТП подвозит к самой м. Волокаламская - но от Красногорска он делает лишь несколько рейсов в сутки, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Как доехать до метро Волоколамская от таких мест, как Павшинская Пойма или Правительство Москвы близ деревни Мякинино - которые относятся к Красногорску, но лишь формально - обсуждать не будем, ладно?. .

Анастасия Кислова

электричка там ходит

Сергей Шалаев

Только с пересадкой: на 930 до м. Митино, потом на метро одну станцию, либо пересаживаетесь на 736.