Armine Movsisyan

Лабродор ли это или помесь ???

Моей сестре подарили собачку сказали что Лабрадор, но по моему у них уши дли нее и мордочка другая или мы ошибаемся подскажите ???

маму щенка мы видели сказали что и отец чистокровный с родословной, но у щенков нету родословной.

Анастасия Рыбачук

Фенотипично (внешне) вполне себе лабрадор, только качество оставляет желать лучшего, ну в том смысле, что родители у него далеко не чемпионы, да и допуск в племенное разведение вряд ли имеют. В любом случае, если Вашей сестре подарили этого щеника без документов (метрики- щенячей карточки, которая впоследствии меняется на родословную) , то щенок автоматически породы не имеет и может считаться лишь фенотипично (внешне) похожим на лабрадора. Пусть Ваша сестра его воспитывает правильно, дрессирует и будет у нее отличный компаньон.

Ол
Оленька

лабрадор ретривер)
не похож на помесь

Ан
Ангела

Похоже что это не лабрадор, это среднеазиатская овчарка или алабай по другому. У меня точно такая же белая красавица, только ей уже почти год. Очень хорошая собака, хоть и с характером.

Захар Паламарчук

хорошенький маленький лабродворчик,
если с ним в придачу родословную не подарили))

Светлана Светик Корнева

Собаку подарили, а метрику не подарили? без метрики породы нет, хотя внешне на лабра похож

Олег Захаркин

золотистый лабрадор ретривер это как про то что это среднеазиат вообще молчу

Рамиз Назаров

Александор Адомичь-Вопервых это не алабай. Не разбираетесь в породах нехрен вовсе писать. Блин незнаете наберите в яндексе там катинки щенком азиата. Ха-ха. И ещё.У нас метрека есть но родословной нету так как он не подходит по длине морды. Так что хоть с метрекой хоть без нет гарантии.

Маргарита Романова

не чистокровна

Rashad Sariyev

Чтобы точно не ошибиться, надо брать щенков с метрикой (щенячкой) . Ну, или хотя бы проверять родословную у родителей. Порода - это не только внешний вид, но и темперамент собаки, характер.

Наталия Килина

Это не лабрадор. Это помесь, возможно и с лабрадором, но кто-ж его точно-то знает. А собачка хорошенькая. Мордаха точно островата и хвост больно подозрительно крючечком загнулся.

Николай Зуборев

золотистый лабрадор ретривер . такой забавный))))