Виолетта Иванова

Какая собака лучше, лабродор или пекинес?

Яковлев Дмитрий

Пекинес, но я предпочитаю маленькие породы, а смотря какие породы пред почитаешь ты

Андрей. Дряхлов

Пекинес - одно из прекраснейших творений природы, это очень красивые верные и дружелюбные собачки, однако они требуют к себе очень! много внимания и имеют своенравный обидчивый характер и в минус этой породе - они не любят детей и не выносят конкуренции с другими питомцами. Также подвержены заболеванию почек и глаз. Лабрадор- собака- компаньон, отличается сообразительностью и верностью, добрый нрав позволяет держать собаку если в доме есть дети, однако нуждается в достаточно длительных прогулках. В недостаток этой породе ее размер, не в любой квартире ей найдется место.

Александр Карлов

это несравнимо!
лабрадор и голден - можно сравнить
или пику и йорика и чихуашку, и шпица...

Annet

Конечно лабрадор. Посмотрите, какой мой лапочка :)

Светлана Изотова

Каждому свое. Для меня самая лучшая собака

Олег

конечно пекинес -маленький ласковый безстрашный лёвушка

Ильдар Зиннятуллов

У тебя появились деньги на собаку?
http://otvet.mail.ru/question/82061048/
Бери пекинеса.

Oleg Burkevich

как можно сравнивать такие породы? они абсолютно разные.. . от размера и до питания.. .
если вы живёте в небольшой квартире, то лучше пекинес.. . если дом или большая квартира, то лабрадор...

Aliona Plescan

Лабрадор, пекинес виходит с моды

Любовь Задорожная

Разве их можно сравнивать? Каждая -прекрасна по своему.

Макс Гаврилин

Лабрадор конечно, вы вообще пикинеса видели?

Ольга Матвеева

Лабрадор они ласковее

"пиратка" Тихонова

Пикинес, маленький и пушистенький

Евгений

Лабладор - большая и дружная собака, а пикинес маленькая и пушистая, требует большее внимание к её шерсти, чем у лабладора.