Юлия Меркулова

чем кормить собаку при поносе? щенок лабродора 2.5 месяца

Евгений Максименко

рис и отварное мясо, сырой желток ни каких бульонов

Алексей Брусов

Сначала-активирован уголь, пару таблеток растолочь, развести кипяченной водой
и шприцем без иголки-напоить. Потом, размешайте пару сырых курьих яйца и
так же напоить.

Дима Ормонов

Уголь 1 таблетка на 1кг весса через шприц) и бифитрилак пол столовой ложки в ротик прям силом дайте

Arkaxa

не кормить 12 часов. Отвар ромашки с медом поить каждые 2-3 часа по 2-3 столовых ложки. Регидрон - стакан в течение дня. Потом начать давать рисовый отвар (не сам рис, а слизь) , мясной бульйон.

Коля

Все зависит от того, чем вызван понос и как долго длится

НЕ
Николай Ефимчук

если собака не привита и не прогнаны глисты - к врачу

Ситников Андрей

только рис с варёным фаршем, первый день один рисовый отвар

Вера

Для начала БИФИТРИЛАК, а потом пищу с рисом