Янина Борисова

Девушка - "Мне ни горячо не холодно от общения с тобой". Всё, это конец?

хотя она сказала, что это чувство появилось у неё недавно. Наверное просто не хочет ещё сильнее обижать.

И да, девушки, лучше отшейте или промолчите. Потому что равнодушие - это самое обидное.

Антон

Да, это конец. Больнее равнодушия ничего нет.

Виталий Николаев

пошли её первым да не парься!)

Элен Малькова

либо это конец, либо ваша девушка просто хочет от вас каких-то изменений

Женя

это равнодушие а значит и конец

Татьяна Карих

Аналогично!
Забей на её равнодушие, это СТЕРВА и пошли на все буквы, какие только знаешь и чем скорее, тем лучшеЁ!

Арам Манукян

Не трать время на неё.В России на 1 мужчину приходиться 5 девушек. Живи с этой мыслью.

Слава Юркин

Имей гордость, не общайся больше с ней.