Пассив Andrey

Ребят положил денги на ipad сим. Мтс захожу в личный док. Пишет баланс 20 руб. Ложил 330

Минуса не было, и интернета как такового нет, что происходит?

Чу
Чулпан

может деньги ещё не дошли. Позвоните в КЦ и спросите что за фигня

Александр Черевков

Нашёл куда положить. Лучше положи на siemens C60 Билайн +79053255833. Они там целее будут.