Наталья Кожанова

На компе материнская плата Gigabyte GA-Z68A-D3H-B3.Вопрос сам внутри...

Что нужно прикупить для ПК, чтобы поставить интернет вай фай от Киевстар? Роутер они ставят свой TP-Link TL-WR741ND
Комп хочу подключить через кабель, а смартфон и телик по вай фай. В нете встречаются вай фай адаптеры, роутеры, точки доступа, сетевые карты, антены. Что нужно воткнуть в сам комп, что бы с роутера ихнего был вай фай нет на компе и другой разной херне? Когда буду заказывать, то конечно узнаю, что прикупить, просто закажи сегодня-придут ставить завтра и бегай покупай, то, что посоветуете,
а так сразу побродить по интернет магазинам, выбрать заказать и быть готовым к приходу мастеров. Вот так, подскажите. Спасибо!
Роутер-ПК-через кабель и что еще нужно?
ИНТЕРНЕТ у меня не модемный, а какоето подключение по локальной сети, кабельный интернет-вводишь логин, пароль и заходишь в нет-протокол Интернета версии 4(TCP\IPv4).
На Киевстаре раз настроили нет и он при включении уже есть, а у меня каждый раз надо вводить логин и пароль и по-моему мене присваивается ай пи адрес и по-моему всегда разный...

КОРОЧЕ РОУТЕР ОНИ СТАВЯТ СВОЙ, А ЧТО ЕЩЕ НУЖНО, ПОКУПАТЬ ВАЙ ФАЙ АДАПТЕР ДЛЯ КОМПА ИЛИ ОН С ВАЙ ФАЙ РОУТЕРОМ БУДЕТ СВЯЗАН ЧЕРЕЗ КАБЕЛЬ?

Amante De La Muerte

Если они ставят свой роутер с вай-фаем то тогда ничего покупать не нужно. Если нет, то можно купить роутер с поддержкой вай-фая и поставить его вместо основного, подойдет множество моделей например длинк дир 300, 2650. тп линки, нетгейдж, и прочее. Второй вариант поставить точку доступа с лан портами, роутер в точку доступа, комп в точку, а точка будет раздавать еще и вайфай, В настройках точки и роутера можно прописать автоматическое подключение использую логин и пароль. Тогда роутер или точка будет сама подключаться