Алсу Хакимьянова

Подключение WLAN на Nokia n8

Вообщем подключил я WiFi у себя дома. Поставил пароль, чтобы кто-то другой не юзал его.
Хочу присоединиться к wifi через телефон NOKIA N8. Нажимаю поиск сетей WLAN. Нашел свою сеть. Подключаюсь. Жду. Выскакивает табличка "Защищен паролем". Свой пароль я знаю.

Так вот вопрос: как и где его ввести? чтобы подключиться мне.

Светлана Белкина

При подключении к сети он должен спросить пароль сети, либо вы установили тип шифрования неподдерживаемый телефоном, как вариант перенастройте роутер