Светлана Комарова

nokia n8 лезет в интернет

помогите разобраться с телефоном нокиа н8. только купил. он что-то там всё ищет в инете, то обновления какие-то предлагает загрузить, то приложения, то в магазин ОВИ лезет. У меня корпоративная связь и интернет трафик очень дорогой. Как ему запретить самостоятельно использовать доступную сеть хоть 3G, хоть gprs, а пользоваться ей только по моему разрешению. Или хотя бы как например разрешить пользоваться трафиком только программе Опера?

Анастасия Леванова

просто перекрой доступ в интернет закрой выход в инет если ты не лазиешь там ))ну а так заходишь в настройки там ищешь работающие приложения и выключаешь их останавливаешь и все))

Халюк Кабоглу

Посмотри в приложениях настройки, типа синхронизации и т. д. почту (если заводил) бывает она подключается для проверки писем