Ив
Иван

kak zaberemenet pri zagibe matki

Zdravstvuyte lyudi, mne 19 let zamujem uje god no nikak ne zaberemenela .kak zaberemet pri zagibe matki?

Анна Комарова

попробуйте так, одна моя знакомая так смогла - 3 дня не заниматься сексом (это обязательно), если курите, то за 2 час до этого не пить и не курить не мужчине не женщине, заниматься на 15 день после 1 дня месячных в классической позе, под попу подушку, после этого не вставать и так спать всю ночь, удачи.