Алексей Грибанов

Какое имя больше всего совместимо с именем Алина?

Grimme Gray

Хорошо подходит рифма Чиполлино.

Та
Татьяна

Совместимость имени Алина
Алина прекрасно ладит, дружит и может создать крепкую семью с именами: Александр, Борис, Виктор, Владимир, Евгений, Михаил, Петр, Яков
Алина редко находит гармонию в отношениях с именами: Алексей, Анатолий, Владлен, Владилен, Дмитрий, Игорь, Николай

Виктор Майоров

Марат, но если он тебя не цепляет, то не стоит

Владислав

наверное--моё....

Коротко……. о себе:

Юрий — это спокойный, сосредоточенный на своем внутреннем мире человек.
В детстве он любит смотреть на облака, проплывающие по небу. Трогательно относится к животным, может подобрать бездомную собаку и ухаживать за ней. Его внешний облик находится в противоречии со сдержанным поведением и философским складом ума.

Жесты, манера говорить отличаются у Юрия некоторой артистичностью. В школе и институте учится хорошо, усидчив и настойчив в достижении поставленной цели.
Успешно может работать инженером, электриком, тренером, массажистом. В коллективе пользуется уважением сослуживцев, но большие и шумные компании предпочитает избегать.

Юрий не заботится о том, чтобы обратить на себя внимание женщин.!! !
Они сами обращают на него внимание. Его природная артистичность сразу же вызывает у женщин расположение к нему. Юрий занимает чуть пассивную позицию, и женщине приходится брать инициативу в свои руки.

В семейной жизни аккуратен. Проявляет заботу о детях, помогает жене по хозяйству.

ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА Юрия-- должна уметь ….ЛЮБИТЬ…

Совместимость имени Юрий
• Алина • Анастасия • Анжела
• Вера • Галина • Дарья
• Ирина • Лидия • Лилия
• Любовь • Наталья • Нина
• Ольга • Полина • Светлана

Надя

Александр. У меня есть знакомая пара Алина и Александр, очень гармоничный союз получился! 🙂