Маргарита Кочерышкина

где можно скачать книги для 4 клас Украинской школы в хорошем формате .Подскажите пожайлуста!!!

Александр Лобастов

uchebniki.org.ua, uchebniki.ucoz.ua.
Вообще-то они должны бы лежать на сайте министерства образования, в бесплатном скачивании. Но это если само образование на Украине кому-то нужно, а не просто детей держат в школе, чтоб не слонялись по улице.