Алексей Иванов

Помогите экологические факторы - это факторы среды... продолжите пожалуйста!

Ирина П

Экологи́ческие фа́кторы — свойства среды обитания, оказывающие какое-либо воздействие на организм.

Эд
Эдуард

Экологические факторы - это любые факторы среды, на которые организм реагирует приспособительными реакциями. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]