Ан
Аня

Почему большинство жалеет, что история закончилась просто, а ведь больш. хотели бы повернуть историю и судить Кобу при+

Ек
Екатерина

не пинай мертвого льва . пни живого абрамовича .

Владислав

Полностью поддерживаю Вас и Кагановича -
- единственно выступившего в защиту Сталина. Из всего СССРа.

Игорь

это желание отдельных огрызков , а не всего народа

Михаил

За что? за то что выиграл войну, принял страну с сохой и оставил с атомной бомбой, создал промышленность, создал международную организацию Варшавского договора, пресек страшный беспредел ленинских последышей вроде троцкого и прочих зиновьевых-каменевых? Наслушались всяких николаев карликовичей вонидзе и прочую оплаченную либерастную тлю...

Юр
Юра

Если бы Кобу судили тогда и повесили за его преступления - у нас была бы совсем другая страна. Возможно, развитая и цивилизованная. Чтобы к этому прийти, мы должны осознать, что такое хорошо и что такое плохо.

Ан
Антон

Ты у нас стал большинством?:)
Поздравляю, паранойя дополнилась манией величия:)

Та
Татьяна

Надо судить сейчас, потонцеальных преступников, а не оборачиватся в прошлое!