Игорь Грачев

Какие еще мотоциклы делают в России кроме 70ти летней немецкой отрыжки Урала?

И когда в России будут делать такие байки как пендосские Харлей или Виктори?

Ан
Анастасия

Выпускают "Днепр" не более 300 штук на экспорт. .
Цена 380 тысяч рублей, покупают финны и шведы..

Лена Вечкилёва

так я слыхал что харлеи из уралов делают

Татьяна Печавина

когда зима в России будет длиться максимум хотя бы 3 месяца, а не полгода, как сейчас, ну, и когда дороги будут, а как же

Ел
Елена

А смысл? Многие такой мотоцикл не потянут финансово, а те кто потянут---всё равно будут брать Харлеи.