Eldar

Что у вас ростёт в огороде? У меня картошка, огурцы, помидоры, редиска, укроп, морковка, смородина, горох, лук...

Катя Соловова

Сейчас в данный момент ничего не растет, растут только какашки от кошек и собак .

Лилия Бахитова

У меня картошка, огурцы, помидоры, редиска, укроп, морковка, смородина, горох, лук, морковка, пастернак, эстрагон, любисток, капуста, ревень, щавель, груши, яблони, вишня, черешня, крыжовник, малина, жимолость, слива, клубника, земляника, салат, шпинат, базилик, баклажаны, перцы, фасоль, бобы, свекла.
И исчо много цветов. Но это всё растёт летом..)))

Yana Alieva

А конопля нет? Не тот огород.

Радик Тазов

у нас еще растут банки трехлитровые с солеными помидорами и огурцами

Сашка Щербакова

Сливы, вишни, яблоки и цветы, цветы, цветы!

Полина Стародубова

А у меня растёт снег!

Андрей Матвеев

а у меня нет огорода ((

Алла Шклярук

Всё то же самое. но сею и разную пряную зелень.

Роман Феденко

А у меня лук на подоконнике.

Ал
Александра

Еще чеснок и перец, про фрукты не пишу...