К9
Кatrin 999

подскажите, где в краснодаре можно выучиться на эксковаторщика?? ? Не купить корочку, а именно выучиться!

Дима Данилов

Из моего жизненного опыта. Обучение всегда (не зависимо от корочек) происходит на месте. 2 недели практики в любой организации и будешь копать.

Петр Чепурин

в учебно курсовом комбинате, можно бесплатно через центр занятости, можно и платно